• Авторизация


Впервые в этом году поела по- человечески... 01-01-2003 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Переживала за любимого и кусок в горло не лез...Теперь, когда он рядом, целый и невредимый...я поела нормально....пью шампусик.. он спит и сладко посапывает..какое это счастье, что он рядом...живой и здоровый...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kapriz 01-01-2003-21:41 удалить
счастливая! но ничего я завтра так же буду наслаждаться жизнью, так что давай наслаждаться ею вместе )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впервые в этом году поела по- человечески... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»