• Авторизация


01-01-2003 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть старая притча о трех путниках и маленькой девочке. Путники сели отдохнуть на берегу моря. Один из них увидел среди гальки кусочек янтаря и важно изрек:
- Вот посланец океана, хранящий его тайны.
- Нет, - возразил другой, - это просто смола древних сосен.
- Глупости! - запальчиво крикнул третий. - Перед нами слезы морской царевны, сидящей в заточении.
К ним подошла маленькая девочка. Она улыбнулась, взяла желтую капельку в руки и весело пропела:
- Какой чудный янтарик, он будет моим талисманом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kapriz 01-01-2003-21:52 удалить
моладца девчушка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»