• Авторизация


31-12-2002 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вперед Идущая поздравляю всех вас с Вашим Новым годом! Благополучия и процветания всем нам..
Лишь куранты пробили 12,
Распахнулась высокая дверь,
И вошёл Новый год, чтоб остаться...
Ты в него всей душой поверь!
Он, как космос, велик и безмерен,
Преисполнен добра и любви.
Он исполнит, я твёрдо уверена,
Все желанья твои и мои.
Новый год - исполненье желаний!
Мы привыкли к путям непростым,
Пожелай же больших расстояний
И удачи всем близким своим.
Счастья полного - дедам и внукам,
Окончания - долгим разлукам,
Мира нашей планете земной,
Пусть смягчится и стужа, и зной.
Пусть мужает характер упрямый,
Пусть, как пламя, бушуют цветы.
А себе пожелай самой-самой
Неуемной и гордой мечты!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lorochka 01-01-2003-01:53 удалить
И тебя так же с Новым Годом!!! удачи
Pooh-lick 01-01-2003-02:04 удалить
Угу, надеюсь лагман всё ж придет и не надо будет его развешивать по ушам :)

С НГ!
kapriz 01-01-2003-22:02 удалить
Пряздравляю, картинка обалденная, и где ты их такие завораживающие находишь!?
Прекрасное пожелание и чудесная картинка!
Спасибо тебе!

С новым годом, с новым счастьем!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»