За окном - канонада!Небо разноцветное...елка мигает огоньками и говорит, что все будет хорошо..Очень на это надеюсь!
В полуночный праздничный час
Я хочу пожелать,
Чтоб ушли безвозвратно невзгоды,
Чтоб навеки осталось при вас,
Все, что было хорошего в прошлые годы;
Чтоб дела ваши были с мечтою в ладу,
Чтобы сердце желаний больших не забыло...
Я хочу пожелать, чтобы в Новом году
Все свершилось, что вами задумано было!