• Авторизация


31-12-2002 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
Стучат часы, уходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!

С наступающим!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Pooh-lick 31-12-2002-13:07 удалить
И тебя с твоим БФ С Новым Годом!
Поклонись за меня А-Ате... :) Я этот город тоже люблю :)
Harry-Blues 31-12-2002-13:20 удалить
Вхожу в мечеть
час поздний и глухой
не с покаяньем я
и не с мольбой;
когда-то коврик я стянул отсюда,
а он истёрся - надо бы другой!
[Омар Хайам]

Это - о новогоднем настроении.
=))
Идущая 31-12-2002-21:13 удалить
спасибо вам...я вас очень люблю!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»