• Авторизация


31-12-2002 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2003 год на пороге...
Стучится и ломится в дверь.
Но следом за ним все тревоги
В твой дом не проникнут, поверь.
Завалится счастье, возможно,
Здоровье зайдет, не спеша.
Любви просочиться не сложно,
Успехам, тихонько шурша.
Мечта твоя, стоя за дверью,
Решит, что ей сбыться пора.
А вредное, злое похмелье
К тебе не припрется с утра.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Anne Claire 02-01-2003-21:15 удалить
Она мне похожа на Инну Гомес..знаешь такую, по-моему даже очень похожа
Идущая 02-01-2003-22:02 удалить
Знаю..без обид...та еще сучка...
сорри..:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»