Праздничные хлопоты так приятны...Окунулась в них с головой...Забежала на минутку, чтобы написать пожелание...
Теперь, суммируя итоги,
Вздохнем печально о былом:
Наверно, помогали боги
Весь год справляться нам с врагом!
Сегодня, Новый Год встречая,
Давайте будем веселиться!
Друг другу счастья пожелаем,
Не любит кто - тому влюбиться.
Кто деньгам больше жизни рад -
Пусть станет в этот год богат!
Теперь и выпить на не грех,
За нас за всех и за успех!
И тост:
Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит
человек?
Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись
прекрасным
вином, а чаши души - прекрасными чувствами!