• Авторизация


31-12-2002 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дед поучал внука:
- Если хочешь купить дом, узнай сначала, сам хозяин его построил или он получен по наследству. Если сам хозяин - не покупай, если другие - торгуйся, купишь дешево.
- А почему так дедушка? - удивился внук.
- Тот, кто домов не строил, полагает, что они сами из земли вырастают,- ответил дед.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»