• Авторизация


Для Lonely angel 30-12-2002 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проводила ревизию своих дисков и обнаружила эту картину...Мне кажется она подходит для тебя.. или нет?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lonely angel 30-12-2002-17:27 удалить
Большое тебе спасибо за внимание......
Конечно между этой картиной и той, что стоит у меня сейчас есть некоторая связь, но девушка на твоей картине значительно старше , так, что лет через 5-10 я выкину свою картинку к чёртовой бабушке и поставлю твою ;о)

С наступающим :dedmoroz:тебя новым годом!!!!!! Удачи, счастья и любви!
Идущая 30-12-2002-17:52 удалить
:D
как говорится - было бы предложено...

Спасибо за поздравления...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для Lonely angel | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»