• Авторизация


30-12-2002 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разобрала...Настроение просто замечательное...может с кем-нибудь поделиться?
И вообще, дорогие дневниковцы, у кого сейчас плохое настроение - вспомните, что завтра - Новый год, а это волшебный праздник, под Новый год случаются самые невероятные вещи...

В историях о Ходже Насреддине есть такая :

- Почему ты всегда смеешься? - спросил Ходжу богатый купец.
- Это выгодно, - ответил Ходжа, - когда я смеюсь, то чувствую себя сильным, верю в удачу и она меня не покидает. А когда я плачу, ощущаю себя несчастным и все теряю"

Прекрасного вам настроения и исполнения желаний!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дик 30-12-2002-17:38 удалить
Намек понял: буду хохотать!

С наступающими Новым Годом тебя! Пусть у тебя все будет, и пусть всё сбудется!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»