Разобрала...Настроение просто замечательное...может с кем-нибудь поделиться?
И вообще, дорогие дневниковцы, у кого сейчас плохое настроение - вспомните, что завтра - Новый год, а это волшебный праздник, под Новый год случаются самые невероятные вещи...
В историях о Ходже Насреддине есть такая :
- Почему ты всегда смеешься? - спросил Ходжу богатый купец.
- Это выгодно, - ответил Ходжа, - когда я смеюсь, то чувствую себя сильным, верю в удачу и она меня не покидает. А когда я плачу, ощущаю себя несчастным и все теряю"
Прекрасного вам настроения и исполнения желаний!