УУУх..только что приехали с барахолки...уставшие, но довольные...я со своими пазлами ..как вцепилась в них , так и не отпускала...Накупили всякой всячины...и для себя и на Новый год...А я у любимого еще игру для себя выпросила...
Пошла разбирать пакеты...
Всем всего самого лучшего..
Буду позже...