Ручки болят,ножки болят....замерзла....сижу пью ароматный чай и отогреваюсь...вот отогреюсь и опять пахать...Жизнь у современной женщины далеко не сахар..
Хотите, расскажу забавную историю том, как одной актрисе предложили сыграть роль женщины каменного века?
- Преставьте себе утро, вы просыпаетесь, - говорит режиссер,- и что вы делаете?
- Застилаю постели, готовлю завтрак, ищу мужу чистую рубашку, собираю детей в школу.
- Стоп! - кричит режиссер. - Вы же в каменном веке! Вы просыпаетесь на шкурах, мужа рядом нет.
- Опять где-то болтается,- зло цедит женщина.
- Нет, он пошел на охоту, а вы идете к детям, которые ловят рыбу на реке. Вместе вы плаваете, играете, собираете ягоды. А вот и муж, он принес добычу. Вы жарите мясо на костре, а потом отдыхаете.
- Я не справлюсь с такой ролью, - вздохнув. отвечает женщина.
- Не отчаивайтесь. Вы боитесь, что не сможете привыкнуть к жизни первобытной женщины?- участливо спрашивает режиссер.
- Нет,- отвечает актриса,- я боюсь, что после съемок не смогу привыкнуть к своей настоящей жизни..