• Авторизация


Ээээх, бессонница... 29-12-2002 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только тот, кто не страдал бессонницей, может думать, что все обстоит как нельзя лучше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ээээх, бессонница... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»