• Авторизация


28-12-2002 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, пошла спать..Спасибо ValeZ'у, поднял настроение....читала Ремарка..в сон потянуло..
Ладно, завтра рано вставать, так что иду байки...

На сон грядущий картина Angel Falls
by Gilbert Williams

1975


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Идущая 29-12-2002-18:14 удалить
как говорят - такова жизнь...
мне вчера тоже грустно было, а сегодня настроение замечательное..
хочешь с тобой поделюсь?:-D
Идущая 29-12-2002-18:23 удалить
делюсь...
с наступающим....
Идущая 29-12-2002-18:26 удалить
стишки...

Знаю восемь языков,
но настолько бестолков,
Что при всех восьми, кретин!
Шляюсь , высунув один...



Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»