Сегодня - генеральная уборка.Предстоит выкинуть кучу ненужного хлама, накопившегося за этот год... нарядить оставшиеся комнаты..
Чашечка каппучино ...шоколадка.. а настроения предпраздничного нет..Ничего, сейчас вот стану чистоту наводить, глядишь отвлекусь...и настроение подымется....