• Авторизация


утро доброе... 28-12-2002 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня - генеральная уборка.Предстоит выкинуть кучу ненужного хлама, накопившегося за этот год... нарядить оставшиеся комнаты..
Чашечка каппучино ...шоколадка.. а настроения предпраздничного нет..Ничего, сейчас вот стану чистоту наводить, глядишь отвлекусь...и настроение подымется....


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро доброе... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»