• Авторизация


часть вторая.. 27-12-2002 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Виды и подвиды: буйвол
Мужские достоинства сводятся к одному, но к какому! Гордится своей достопримечательностью, считает ее народным достоянием. Гарантирует качество и количество, поскольку профессионал, и секс для него - дело чести.

Выражение "встал в позу" для него имеет буквальное значение. Нет позы, в которую он бы не встал, не лег, не сел.

Если не вылезать из постели, с ним удивительно. Вне постели с ним скучно. Он знает свое слабое место и поэтому всех тянет в постель, где провел свои лучшие годы.

Забавно смотреть на него в зоопарке. Подолгу стоит у клетки со слоном, разглядывая могучее животное со всех сторон, при этом выражение лица довольно скептическое: "ну-ну". Подав плечами отходит, подмигнув слонихе. Та ему отвечает.

Старость для него равносильна смерти. Поскольку, перестав функционировать как мужчина, он становится никем. Жизнь теряет смысл. Уныло смотрит на свои достопримечательности, как на доспехи. напоминающие о прошлых баталиях. А повесить на стену, увы, нельзя. Остается одно - умереть. Надеюсь, вы понимаете, что бы он хотел видеть на своей могиле в виде памятника.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Нет - женщины таких все же долго очень не любят. Им кроме искромётного таланта буйвола - "всегда и везде" хочется ушами услышать приятные интеллигентные речи об их достоинстках, красоте женственности и т. д. Подмигивание уже не помогает. Хотя женщины тоже бывают разные. И буйволихи встречаются..))))))
Идущая 27-12-2002-20:43 удалить
это же в шутку
хотя..в каждой шуку есть доля правды...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник часть вторая.. | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»