• Авторизация


27-12-2002 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эхххххх..настроение поганое..уха..и даже бокал вина не радуют..любимый работает до сих пор... прийдет или пойдет к матери - не известно...денег нет..что ж делать-то?
Сижу в сети и пытаюсь общаться, только общение со скрипом идет...и почему перед Новым годом деньги значат так много?
Злая...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»