Эхххххх..настроение поганое..уха..и даже бокал вина не радуют..любимый работает до сих пор... прийдет или пойдет к матери - не известно...денег нет..что ж делать-то?
Сижу в сети и пытаюсь общаться, только общение со скрипом идет...и почему перед Новым годом деньги значат так много?
Злая...