• Авторизация


Идущий... 27-12-2002 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



И каждый день твой лес все гуще,
И отлетает в сумрак старое.
Кто ты? Ответь мне о, Идущий.
Лица, поверь мне, не узнала я.
Прошел вперед шагов и слов
Количество уже не малое.
Разбил и веру, и любовь,
Но... отлетает в сумрак старое.
Но ты все там, у камня зла,
Его тепло тебя оставило.
И виновата я сама...
И отлетает в сумрак старое!
И шепот роковых шагов
Растреплет утро долгожданное.
Ты раб чужих, чужих рабов.
Вновь улетает в сумрак старое.
И исчезает утро славное,
Лицейский день, забылся Пущин.
Лица, поверь мне, не узнала я.
Кто ты? Ты - я. Как жаль, Идущий...
Б.В.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идущий... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»