До чего же тоскливо...денег нет...работы нет...продуктов тоже нет...
И в магазине в долг отказываются дать..
Вот жизнь настала...
Сижу в сети и засоряю свой дневник...
оооохххххх....
Прилетает по ночам Ворон,
Он бессоницы моей кормчий.
Даже если я ору ором, -
не становится мой крик громче.
Он всего на пять шагов слышен -
.....................................................
Но и это, словно дар свыше -
Быть на целых пять шагов слышным...