• Авторизация


Весы: альтернативный прогноз... 27-12-2002 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября)

Во всех бедах cкрытных и мелочных Весов обычно виноваты их завистники.


Мужчины. Фраза "вся жизнь театр, все люди в ней актеры" сказана именно о Весах, играющих даже в полном одиночестве.
Мягкотелые существа Весовского знака легче просекают сложные абстракции, чем быт. Когда дела идут не так, как хочется, они становятся мелочными и раздражительными. Женщина, решившая устроить сцену, может считать спор выигранным еще до его начала из-за отвращения мужчин-Весов к скандалам. Даже если он прав, то не станет доказывать это, а скорее всего ретируется, сохраняя душевное равновесие. Странно, что в женской среде бытует мнение, будто мужчины-Весы - это сплошной геморрой. В плане дружбы они довольно прикольные, хотя женщинам виднее.


Женщины. Женщины-Весы уверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, но в потом становится скучно... Сексуально-половая деятельность со временем действует Весам на нервы, так как по-настоящему их волнуют в жизни только апплодисменты и собственная немыслимая краса. Женщину-Весы не интересуют мужчины как таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей. Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны и грехи прощены. Весы избегают неприятных обязанностей, считая это ниже своего достоинства и требуют роскоши. Не пытайтесь приказывать Весам, иначе они становятся непредсказуемыми и даже опасными. Всю жизнь они ищут человека, который был бы для них идеальным партнёром. Надеюсь, что это именно Вы.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
хэнкс 27-12-2002-20:03 удалить
спасибо большое:)
какое же я оказывается "добро":)
кажется мы сестры по несчастью? насколько я поняла ты тоже любишь женатого или я ошибаюсь?
"мой" тоже в данный момент, а время час ночи, весело и пьяно отдыхает со своей фирмой на Байкале, а тупо сижу дома и прожигаю жизнь в мониторе, тоска, послать бы их (мужиков) всех на*** короче подальше!
глупо, но держись!!!:talk:
Идущая 27-12-2002-20:05 удалить
неа..ты не правильно поняла..я люблю свободного мужчину и мы с ним практически живем вместе...
просто, когда не можешь сделат любимому подарок, котрый давно присмотрела...тоскааааааа и злость на начальство заедает!Прибила бы их, чесслово!:crazy:
Идущая 27-12-2002-20:07 удалить
а насчет "добра"...фигня все это, хотя с некоторыми знаками совпадает...:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весы: альтернативный прогноз... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»