• Авторизация


спокойной ночи.. 26-12-2002 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, убежала... остаток вечера - для любимого...

На сон грядущий картина Homeward Travelers
by Gilbert Williams

1989


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Balashevich 26-12-2002-21:19 удалить
Жду, хочу увидеть картину, а окно не хочет открыться! Что любимый думает о дневнике?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спокойной ночи.. | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»