Позвонила сотрудница, сказала, что завтра зарплату дадут..Посмотрим, посмотрим...что-то с трудом верится...
Зараза, если не дадут - буду забастовку в офисе устраивать...МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ....в холодильнике шаром покати...Гады!
Между прочем, что ты в гороскопе? Я хотела бы узнать многое о тебе, сколько тебе лет, что закончила, в каком городе живешь... Но думаю что тебе не нравится писать об этом в дневнике...