Лагман :-)
Говядина или другое мясо(напр.,свинина ;-)), пара картофелин, 2 крупных луковицы, болгарский перец - штуки три, 2-3 шт. моркови, томат-пюре 4 ст.л., 2-3 зубчик чеснока, редька, специи, зелень, спагетти.
Приготовление:
Мясо нарезают брусочками и обжаривают на масле до образования поджаристой корочки. Затем мясо солят, кладут в него нарезанные соломкой морковь, репчатый лук, красный болгарский перец, редьку и продолжают обжарку 10-15 минут.После этого добавляют картофель, нарезанный брусочками, мелко рубленный чеснок, томат пюре или свежие помидоры, заправляют черным или красным перцем, заливают бульоном и тушат на слабом огне до готовности, где-то 40-50 мин.Отдельно отваривают спагетти, кладут их в кисе или глубокую тарелку,заливают сверху мясным соусом, посыпают рубленной зеленью и добавляют по вкусу уксус.
Приятного аппетита :-)