• Авторизация


26-12-2002 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А денег все нет...Обещали сегодня заплатить и опять не заплатии..Времени до Нового года совсем ничего осталось..
Что делать? Может банк ограбить? ;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
udavochka 26-12-2002-13:40 удалить
Во-во, у меня в последнее время возникают такие же шальные мыслишки, потому что денег уже нету, а подарки нужно покупать еще как минимум 10-ти человекам :(( И прибавки в кошельке не наблюдается...
saper 26-12-2002-13:47 удалить
Можно соблазнить начальника ... гхм .. например :)
Более эффективно и безопасно чем грабить банк :)
Можно соблазнить начальника ... гхм .. например :)
Более эффективно и безопасно чем грабить банк :)


хе-хе, совет профессионала...:)
Идущая 26-12-2002-15:05 удалить
Можно соблазнить начальника ... гхм .. например :)
Более эффективно и безопасно чем грабить банк :)

хех..а что делать, если этот начальник - женщина?...
Leshiy 27-03-2003-19:11 удалить
А если начальник - женщина?
если начальник банка - женщина, то это ещё не повод отказываться от ограбления этого банка..

типа могу быть на шухере..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»