Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Идущая
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
26-12-2002 13:31
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
А денег все нет...Обещали сегодня заплатить и опять не заплатии..Времени до Нового года совсем ничего осталось..
Что делать? Может банк ограбить? ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
udavochka
26-12-2002-13:40
удалить
Во-во, у меня в последнее время возникают такие же шальные мыслишки, потому что денег уже нету, а подарки нужно покупать еще как минимум 10-ти человекам :(( И прибавки в кошельке не наблюдается...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Диха Гуар
26-12-2002-13:46
удалить
Не стоит. Посодют))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
saper
26-12-2002-13:47
удалить
Можно соблазнить начальника ... гхм .. например :)
Более эффективно и безопасно чем грабить банк :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Натульчик
26-12-2002-13:57
удалить
Можно соблазнить начальника ... гхм .. например :)
Более эффективно и безопасно чем грабить банк :)
хе-хе, совет профессионала...:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Идущая
26-12-2002-15:05
удалить
Можно соблазнить начальника ... гхм .. например :)
Более эффективно и безопасно чем грабить банк :)
хех..а что делать, если этот начальник - женщина?...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Leshiy
27-03-2003-19:11
удалить
А если начальник - женщина?
если начальник банка - женщина, то это ещё не повод отказываться от ограбления этого банка..
типа могу быть на шухере..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) |
Лента друзей Идущая
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»