Все - убегаю...Решили поиграть в "31 день", что-то типа "Монополии", только полегче..Кто проиграет - идет за вином...устроим романтический вечер..
Ладно, побегу..а то любимый уже фишки разложил....
PS Совсем забыла...Никто не подскажет, какой год будет: козы или овцы? и что одеть...а то завтра скорее всего поеду по магазинам, если деньги будут....