• Авторизация


25-12-2002 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что вернулись с любимым с улицы, куда мы сбежали от моей "подруги".Он сел смотреть телевизор, а я - в сеть...:-)
Как мы замечательно побесились...обкидывались снежками, а потом я хотела его побороть и завалить в сугроб, в результате сама там оказалась.. с "намыленным" лицом...:-)
Довольные, запыхавшиеся....как в детстве..Давно я так не веселилась...
Я даже этой "подруге" благодана, что из-за нее такой вечер замечательный получился...:-)
Вот сейчас отдышимся, отдохнем и опять чего-нибудь придумаем..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»