• Авторизация


притча... 25-12-2002 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шакал пришел ко льву и сказал:"Давай подеремся!" Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:"Я сейчас пойду и расскажу всем, что лев меня ужасно испугался". Поморщился царь зверей:"Пусть меня осудят за трусость - это все же приятнее, чем то, что меня будут презирать за драку с шакалом"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-Unna- 25-12-2002-17:40 удалить
Читала книгу "Хроники Нарнии"? очень похоже на иллюстрацию к ней.
Harry-Blues 25-12-2002-18:39 удалить
счастливого Пути, Идущая!
Идущая 25-12-2002-19:17 удалить
Читала книгу "Хроники Нарнии"? очень похоже на иллюстрацию к ней.

нет, к сожалению, не читала....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник притча... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»