![]()
В общем, ты в своём случае - верно делаешь ,что от дома отлучаешь подругу.
Если не хочешь поговорить и открыто сказать ей про всё, то постепенно отдаляйся от неё.
И не в коем случае домой не води.
Здорово придумала ты , с юбилеем и телефоном.
А может лучше всё высказать твоей "подруге"?
Пуст ьпотом она мучается с тем, как себя вести и что говорить с тобой.
Кстати - откуда ты узнала , что она пыталась твоего любимого соблазнить ?