• Авторизация


вот это наглость!... 25-12-2002 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До сих пор хожу ошарашенная...Полчаса назад позвонила "подруга", и спрашивает: "Можно я к вам вечером приеду, отметим мой день рождения?..а то я не хочу дома одна сидеть.." Я аж дар речи потеряла...
Потом пришла в себя...пришлось соврать, что уезжаем к тетке любимого на юбилей...
Я, конечно, понимаю, что она думает, что я не знаю о ее попытке...Но все равно, как так можно?... Как ни в чем не бывало...
Ну вот, теперь вечером придется телефон отключить ...вот зараза!..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
anabolic 25-12-2002-11:31 удалить
подруга подкинула проблем? ;)
ну и кто она после этого? ;))
LondaKoloristka 25-12-2002-12:07 удалить

Знаешь, насчёт той моей подруги, я ведь, по прошествию времени, стала думать ,что может я накручиваю, что фактов её приставаний как бы явных нет. Что может зря я надумываю..
Короче позвонила ей, как дела и т.д.
Ну стали мы с ней иногда по телефону общаться.
Но что-то не могу я. По телефону - нормально, а вот в дом её к себе - не могу (((((((((
Сказала я ей ,что мы с мужем на КВН-Сибирь ходили.
Она давай причитать , ох , мол чего меня не позвали с собой . ??????? А скакой стаит я её должна звать , когда мы с мужем куда-то идём :?
Я отмазалась, мол мы и сами спонтанно проходили мимо и купили себе билеты.
Она не унимается : "Я тоже хочу на КВН", я ей и сказала , что мол "Кто тебе мешает?".
В общем, как ни говорила я ей, что мы будем общаться, но на другом уровне и без моего мужа.
Т.к. у них перепалки постоянно (следствие совместной работы). А мне всё это не приятно ,я не собираюсь между ними быть, как меж двух огней.
И вообще наши отношения с ней стали хуже с тех пор, как она "вошла в наш дом" и стала как бы "другом семьи" ,всё стало хуже. Я стала чувствовать еёзависть, агрессию. К тому же когда приходил муж - она вся менялась и всячески старалась завоеват ьего располажение.
На хрено оно ей, спрашивается.

В общем, ты в своём случае - верно делаешь ,что от дома отлучаешь подругу.
Если не хочешь поговорить и открыто сказать ей про всё, то постепенно отдаляйся от неё.
И не в коем случае домой не води.
Здорово придумала ты , с юбилеем и телефоном.
А может лучше всё высказать твоей "подруге"?
Пуст ьпотом она мучается с тем, как себя вести и что говорить с тобой.
Кстати - откуда ты узнала , что она пыталась твоего любимого соблазнить ?
Balashevich 25-12-2002-12:58 удалить
КЛАССНАЯ ПОДРУГА...
Идущая 25-12-2002-13:38 удалить


В общем, ты в своём случае - верно делаешь ,что от дома отлучаешь подругу.
Если не хочешь поговорить и открыто сказать ей про всё, то постепенно отдаляйся от неё.
И не в коем случае домой не води.
Здорово придумала ты , с юбилеем и телефоном.
А может лучше всё высказать твоей "подруге"?
Пуст ьпотом она мучается с тем, как себя вести и что говорить с тобой.
Кстати - откуда ты узнала , что она пыталась твоего любимого соблазнить ?


Может быть оно и было бы лучше...только я не смогу, наверное...как бы объяснить...не могу я о таких вещах глядя в глаза разговаривать...тем более уже достаточно времени прошло...поздно махать кулаками после драки...
Ну а как я узнала - это история долгая...главное, что узнала и теперь предупреждена, а то бы так и носилась с ней..с любимой-то подругой...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот это наглость!... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»