• Авторизация


25-12-2002 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех дневниковцев с Рождеством!

Я дарю вам к светлому празднику
Множество всяких странных вещей:
Звон нежданных звонков,
Запах блюд, несготовленных вовсе;
И мужество,
ни о чем не жалеть!
И охапки цветов,
Непроросших еще,ароматных и бархатных;
Удивленье, надежду на добрую весть;
Вид из окон (еще до сих пор не распахнутых),
На дорогу (которая, все-таки, есть)!

С праздником!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Elegance 25-12-2002-09:41 удалить
Тебя тоже с Рождеством!!!
Большои любви!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»