Поздравляю всех дневниковцев с Рождеством!
Я дарю вам к светлому празднику
Множество всяких странных вещей:
Звон нежданных звонков,
Запах блюд, несготовленных вовсе;
И мужество,
ни о чем не жалеть!
И охапки цветов,
Непроросших еще,ароматных и бархатных;
Удивленье, надежду на добрую весть;
Вид из окон (еще до сих пор не распахнутых),
На дорогу (которая, все-таки, есть)!
С праздником!