"Уйдя в себя" , решила исследовать семейный архив и натолкнулась на старые-старые открытки начала века, которые посылал кто-то из моих пра-прадедушек и пра-прабабушек...на них - Москва, Кубань, Гурзуф, Сызрань 12-30 годов..И еще фотографии самих моих предков... Так интересно все это рассматривать и читать:
"Добрая Леля
Подъезжаем к Кавказу Чудная природа Уже начинаются горы Встречаются хорошенькие казачки
Всего хорошего
Федя
ст.Колхозная 22/V"
"Дорогая Леля.
Едем благополучно Дорога хорошая, ходит 1 п 2 класс.Пиши! Я здоров
Целую тебя и Сашку
Уфа
30/IV"
Прикасаешься к прошлому, какое-то странное чувство...сердце стучит неровно...Начинаешь представлять себе, как все происходило..какие они были...
Вот уж, не знала, что это есть у нас в архиве..
Выложу это виды в фотоальбом, если вам интересно..
А это, наверно, мои родственники...