• Авторизация


Ушла в себя, вернусь не скоро... 24-12-2002 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ушла в себя, вернусь не скоро!
Я написала на окне.
За ним печальный серый город,
Какой он скучный в зимнем сне.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ушла в себя, вернусь не скоро... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»