Настроение подавленное, за окном идет снег, музыка не радует..Пойду достану елку, наряжу ее...может настроение и подымется..
Неделя до Нового года, а я этого не чувствую..А все потому, что денег нет...
Ну, скажите, как встречать Новый год, когда в кошельке пусто...