• Авторизация


новогодние зарисовки... 24-12-2002 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(автора не помню)

Шум..Движение..Картины
Праздничных огней.
Елки.Палки. Хворостины
Незабвеных дней.
Вера в лирику и прозу
Отзвучавших лет.
Письма к Дедушке-Морозу,
С маркой на ответ.
Давка. Вихрь круговращенья.
Ловля на аркан.
Жажда тесного общенья
Старых могикан.
Кризис духа или плоти.
Доводы ума.
Съезд.Приезд забытой тети.
Родственников тьма...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новогодние зарисовки... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»