• Авторизация


23-12-2002 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть мы вчера и пили, но немного, поэтому я не мучаюсь похмельем...А вот на прошлой неделе болела... Сегодня прочитала как в разных странах поступают наутро после бурной вечеринки...Финны поправляются с помощью сауны. В Сингапуре для борьбы с похмельем готовится специальный суп из тщательно подобранных трав - обязательно с добавлением жень-шеня.
Существуют и более экзотические способы. В Монголии, например, после бурной ночи принято пить томатный сок, в который бросают промаринованные овечьи глаза. На Гаити верят, что если в пробку от бутылки воткнуть 13 булавок с чернй головкой, то такое вино не принесет состояния полной изможденности на следующее утро.
Вот так.
Пейте на здоровье!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cuthbert 23-12-2002-17:34 удалить
вот уж зрелище , от которого мертвые восстанут...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»