• Авторизация


23-12-2002 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как все-таки хорошо дома работать, никто над душой не стоит...Никто не указывает, как делать надо... Сама себе хозяйка...Сама решаю, когда закончить...когда отдохнуть...
Вот сейчас пойду в магазин, что-нибудь вкусненькое куплю...к чаю...:-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Balashevich 23-12-2002-13:21 удалить
Что-то случилось - два раза не удается опубликовать комментарий.

Поздравляю тебя с четвертой звездочкой!!!



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»