Опять проспали...:-)
Встали только час назад.
Как же я все-таки люблю баню!И все благодаря любимому..До встречи с ним я ,выросшая в квартире, и не знала, что такое баня... А теперь без бани не представляю жизни... :-)
Замечательно вчера сходили в баньку, напарились, наобщались...До сих пор легкость во всем теле и хожу, как-будто летаю...:-) А какой заряд положительной энергии..Весь наш стресс мы вчера выхлестали веничком...
После Нового года договорились опять собраться...