• Авторизация


для Balashevich 21-12-2002 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я очень рада, что у тебя все нормально, а то знаешь, как-то на душе неспокойно было...
Эта картина Troubadour of Spring
by Gilbert Williams

1989

для тебя! Не пропадай!
Пошла дальше работать ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Balashevich 23-12-2002-11:36 удалить
Только что увидела...

Очень рада что у меня такой друг...



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для Balashevich | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»