• Авторизация


20-12-2002 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И еще одна картина, чтобы лучше спалось и хорошие сны снились...

Спокойной ночи....

Картина Sanctuary
by Gilbert Williams

1993




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Balashevich 21-12-2002-00:33 удалить
Друг мой, все в порядке.
Вижу, думаешь обо мне. Так рада... Сейчас времени нет, будем "разговаривать" в понедельник... О.К?
Идущая 21-12-2002-00:59 удалить
договорились...рада, что у тебя все в порядке..а во работаю до сих пор


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»