• Авторизация


ну вот... 20-12-2002 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На ночь глядя получила заказ.
Не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться... С одной стороны - завтрашний выходной пропал, да и сегодняшний остаток вечера тоже, а с другой - мне неплохо заплатят.. что перед Новым годом очень даже хорошо...
Пошла работать...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
When I come back 20-12-2002-19:20 удалить
не расстраивайся, работа это всегда классно, тем более если, как ни говорить но насколько я понял доставляет удовольствие.
Не забывай, у тебя был выбор, а это мечта всех идиотов(да и не только).
oschhh 20-12-2002-19:27 удалить
ууу.. так это ж классно ) деньги перед новый хеппи ейром никогда не бывают лишними ))))))
Идущая 20-12-2002-20:13 удалить
работа движется...заскочила в перерыве в сеть..а тут ваши коментарии... спасибо
а работа, действительно, нравится...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»