На ночь глядя получила заказ.
Не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться... С одной стороны - завтрашний выходной пропал, да и сегодняшний остаток вечера тоже, а с другой - мне неплохо заплатят.. что перед Новым годом очень даже хорошо...
Пошла работать...