• Авторизация


ну вот... 20-12-2002 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На ночь глядя получила заказ.
Не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться... С одной стороны - завтрашний выходной пропал, да и сегодняшний остаток вечера тоже, а с другой - мне неплохо заплатят.. что перед Новым годом очень даже хорошо...
Пошла работать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»