ну вот...
20-12-2002 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На ночь глядя получила заказ.
Не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться... С одной стороны - завтрашний выходной пропал, да и сегодняшний остаток вечера тоже, а с другой - мне неплохо заплатят.. что перед Новым годом очень даже хорошо...
Пошла работать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote