• Авторизация


свадьбы... 20-12-2002 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот все думаю, и никак не могу понять, почему свадьбы он-лайн так популярны?.. Или у людей настолько все плохо в реальной жизни, нет близкого человека и это способ уйти, отгородиться...Или это просто забава и веселая шутка?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
When I come back 20-12-2002-21:52 удалить
Хочу покомментировать как живейший учасник, и первое и второе, но еще и третье.... которое тоже имеет значение.....странно это все, но....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник свадьбы... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»