• Авторизация


скучно... 20-12-2002 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончила вчера игру, которая последнее время очень меня развлекала по вечерам.. Теперь какая-то пустота, хочется поиграть....Расправилась с работой, а поиграть не во что...Какую взять новую - не знаю...хочется, чтобы она была не хуже "Никто не вечен-2".
Любимый обещал что-нибудь сегодня купить, но придет он поздно,работы сегодня у него много..
вот и маюсь...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
flat-out 20-12-2002-17:39 удалить
Есть игра такая - "Алиса в стране чудес", графика на уровне, по сюжету к сожалению не знаю=)) тоже "шутер", а вообще, смотря какие игры тебя привлекают, нежная половина человечества обычно квесты предпочитает..
А мне вот игрушки уже надоели.. Я пошел немножко дальше, чем играть дома, потерял за счет этого уйму времени=((.. Теперь все, что у меня есть - это сказка о потерянном времени и упущенной выгоде и приятели из ведущих игроков россии - зачем мне правда это - не пойму=))
Идущая 20-12-2002-17:42 удалить
спасибо, подскажи еще какие..
мне еще нравятся стратегии...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скучно... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»