Закончила вчера игру, которая последнее время очень меня развлекала по вечерам.. Теперь какая-то пустота, хочется поиграть....Расправилась с работой, а поиграть не во что...Какую взять новую - не знаю...хочется, чтобы она была не хуже "Никто не вечен-2".
Любимый обещал что-нибудь сегодня купить, но придет он поздно,работы сегодня у него много..
вот и маюсь...