• Авторизация


В одной старой притче 20-12-2002 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рассказывается о страннике, остановившем прогуливающегося мудреца, чтобы узнать, далеко ли еще до города. "Ступай", - односложно ответил тот. Озадаченный странник продолжил путь, размышляя о грубости местных жителей. Но не прошел он и полусотни шагов, как услышал: "Постой!" Мудрец стоял на дороге: "До города тебе еще час пути". "Почему же ты не ответил сразу? - воскликнул странник. "Я должен был увидеть, каким шагом ты идёшь", - пояснил мудрец.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В одной старой притче | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»