• Авторизация


20-12-2002 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уфф, вроде бы расходилась..Энергия появилась и энтузиазм... Работа пошла быстрыми темпами..как сказал Гоголь:"едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить"
А все потому, что теперь точно уже идем в баню..Решено окончательно- восресенье банный день! Настроение сразу поднялось, появился стимул хорошо и быстро все сделать, чтобы неоконченые дела не портили вкус отдыха...В предвкушении предстоящего веселья и расслабления все делается легко и радостно...
Не забыть бы только веник купить.... :-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да уж, без веника и баня не баня


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»