Уфф, вроде бы расходилась..Энергия появилась и энтузиазм... Работа пошла быстрыми темпами..как сказал Гоголь:"едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить"
А все потому, что теперь точно уже идем в баню..Решено окончательно- восресенье банный день! Настроение сразу поднялось, появился стимул хорошо и быстро все сделать, чтобы неоконченые дела не портили вкус отдыха...В предвкушении предстоящего веселья и расслабления все делается легко и радостно...
Не забыть бы только веник купить.... :-)