Еле проснулась...Такая странная хандра...Ничего делать не хочется...Последний рабочий день в тягость с самого утра...Хожу сонная, выпив кофе, и зеваю , зеваю... И чем бы взбодриться? Душ не помогает..если это не пройдет - я не смогу работать...с таким настроением шедевры не создаются...