• Авторизация


крик о помощи... 19-12-2002 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь играл в "Никто не вечен-2" или, по-английски, "No One Lives Forever-2"?
Зашла в тупик, не могу открыть на подлодке дверь, ведущую к Армстронгу...Уже всю подлодку 10 раз обошла, все вроде бы закоулки проверила...Никак не найду, чем интерком активировать..
Игрушка классная, жалко бросать будет...
Помогитеееее....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
flat-out 19-12-2002-13:58 удалить
не играл, но ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ =))
(http://www.google.com.ru)

Тебе сюда:
http://kolpashvo.vov.ru/games/passage/noonelivfo.html
а коды здесь: http://stopgame.ru/help/n/8
Leshiy 19-12-2002-14:27 удалить
А ты думаешь, почему игра называется "Никто не вечен"?
В том и смысл - не вечно же тебе по подлодке ходить?
Жди третий выпуск...

Можно ещё попробовать "Esc", но не уверен...
Идущая 19-12-2002-14:59 удалить
не играл, но ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ =))
(http://www.google.com.ru)

Тебе сюда:
http://kolpashvo.vov.ru/games/passage/noonelivfo.html
а коды здесь: http://stopgame.ru/help/n/8

спасибо, попробую..
Идущая 19-12-2002-15:01 удалить
А ты думаешь, почему игра называется "Никто не вечен"?
В том и смысл - не вечно же тебе по подлодке ходить?
Жди третий выпуск...

Можно ещё попробовать "Esc", но не уверен...


можно и попробовать, но это выход из игры, а я ее хочу пройти..
Идущая 19-12-2002-16:03 удалить
СПАСИБО!
Ты - просто прелесть! Спаситель!:buket:
Ухожу играть...все получается.
flat-out 19-12-2002-21:56 удалить
а я сегодня всем помогаю=) и мне сегодня все помогают..
так вот иногда получается!
Идущая 20-12-2002-15:04 удалить
спасибо, я это вчера уже нашла...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник крик о помощи... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»