не играл, но ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ =))
(http://www.google.com.ru)
Тебе сюда:
http://kolpashvo.vov.ru/games/passage/noonelivfo.html
а коды здесь: http://stopgame.ru/help/n/8
А ты думаешь, почему игра называется "Никто не вечен"?
В том и смысл - не вечно же тебе по подлодке ходить?
Жди третий выпуск...
Можно ещё попробовать "Esc", но не уверен...