• Авторизация


вкуснятина.... 18-12-2002 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Сазан, запеченный с орехами".

Вам потребуется:

Из расчета на 1 среднего сазана



2 крупных луковицы
0,5- 1 стакан грецких орехов
1 лимон
100г растительного масла
4 ст.л. томатной пасты
соль, перец
1 томатный бульонный кубик "Магги" плюс 0,5 стакана кипятка

Приготовление.


Лук мелко порезать. Обжарить до золотистого цвета в большом количестве растительного масла
Орехи (без масла) слегка обжарить в сковороде и перемолоть на мясорубке
Смешать лук с маслом и молотыми орехами. Посолить, поперчить
Потрошенную рыбу посолить, поперчить изнутри и снаружи, начинить фаршем, зашить
На смазанный маслом противень (положите вишневые палочки, чтобы рыба не прилипала к противню во время жарки) положить рыбу
Смешать томат-пасту с разведенным бульонным кубиком до состояния жидкой сметаны. Полить им рыбу
Лимон порезать тонкими кружочками и уложить сверху
Запекать рыбу в духовке в умеренно горячей духовке 30-40 минут. Можно в последние 15 минут прикрыть рыбу фольгой
К столу подавать целиком, на блюде
Салат "Пельменик"
Фарш: 500 г сырого мяса,1 луковица, 2 богарских перца, 50 г любого масла, соль.
Тесто: 50 г муки,1 яйцо,100 г воды, соль.
200 г сметаны, 2 зубчика чеснока, 50 г сыра, 2 бульонных кубика.

Приготовление.

Тесто нарезать кубиками и отварить в бульонных кубиках с различными приправами. Мясо обжарить с луком и болгарским перцем. Полученные ингредиенты разложить в глубокие тарелки слоями, полить сметаной с толченым чесноком и посыпать сверху тертым сыром.

Приятного аппетита!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Svyatoy 18-12-2002-20:33 удалить
Пошли мне маленький кусманчек...
Я рыбу не очень люблю, но ты так описала....
Идущая 18-12-2002-21:52 удалить
Пошли мне маленький кусманчек...
Я рыбу не очень люблю, но ты так описала....



поажлуйста, мне не жалко..
прямо тает во рту
Идущая 18-12-2002-21:54 удалить
1) где взять сазана-фазана ? и кто это такой ?
2) как сделать из ингридиентов описанных - тесто


В колонках играет: DJ Electric - New Techno House Mix



1.это такой рыб-птиц, который водится в магазин
2.смешать фсе в миске

удачи!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вкуснятина.... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»