• Авторизация


оооооооххххх.... 18-12-2002 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ушла....

Арабская пословица:
-Гость нужен человеку,как воздух.
Но если воздух входит и не выходит, то человек задыхается.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Незванный гость хуже татарина :-) А что готовишь?
Идущая 18-12-2002-19:15 удалить
позже выложу в дневник, если вкусно будет....счас пробовать пойду


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оооооооххххх.... | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»