Начала готовить, пришла соседка... Любительница покушать мной приготовленное..И как она чувствует? Вроде бы по лестнице запахи не разносятся?...Она всегда нарисовывается, когда я кулинарные изыски провожу..."Дай рецепик!"...Ну вот, теперь делиться придется!.