• Авторизация


вот так всегда!.. 18-12-2002 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала готовить, пришла соседка... Любительница покушать мной приготовленное..И как она чувствует? Вроде бы по лестнице запахи не разносятся?...Она всегда нарисовывается, когда я кулинарные изыски провожу..."Дай рецепик!"...Ну вот, теперь делиться придется!.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот так всегда!.. | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»