А меня например наоборот от всего воротит... Единственное что я могу есть с похмелья
это красная рыба или холодец...![]()
Незнаю как кто я с похмелья постюсь сутки как минимум....
ну похмелья разные бывают...
когда похмелье стандартно-пацановское - после бутылки водки - там не хоцца есть. вроде бы
В колонках играет: DJ NL - Techno Talk (Techno) (:: Deep Mix Moscow :: www.deepmix.ru ::)